Готовый код

Готовый код

WordPress: Сбросить пароль к админке через FTP

Если Вы забываете пароль намертво, а реально восстановление пароля невозможно (ну нет емейла например такого даже в природе) — то зайдя через файловую систему на сервер просто добавьте немножко хаков в password-recovery.php (он маленький, поэтому так можно)

Продолжить чтение…


Готовый код

Facebook: Рассылка по группам, приглашение на встречи

Иногда, для развлечения и отвлечения мозга, полезно решать маленькие задачи. Иногда такое решение может быть полезно не только мне — поэтому вот. Новый серверный скрипт (т.е. пхп+апач вам нужен будет) сам разошлет приглашение на встречи Вашим друзьям или какое-то сообщение на стенах нужных групп / встреч (можно было бы и людей, но это уже легко расширяется). Скрипт не совсем спамерский — поэтому он честно просит поделиться правами, и группки галочками отметить — требует минимального, но участия).

Скачать скрипт


Готовый код

Vk.com API — Бесплатный скрипт поиска и скачивания аудио из Контакта

Все мы прекрасно знаем, что чего-чего, а музыки вКонтакте очень много. Ее можно слушать — непереслушать. А еще ее можно и скачать на плеер, и еще чтонибудь сделать — например поиграться с api контакта и написать свой маленький скрипт-поисковичек. Продолжить чтение…


Готовый код

Хак на хаке Advanced Permalinks для WP 3.2

Следуя принципу выкладывать все, что можно и что может быть полезно, я еще и вордпресю. Не без матов и скрытых протестов ужаса, но вполне заработавшая модификация приблудины плагина для более гибкого управления постоянными ссылками. Продолжить чтение…


Готовый код

BinPress и скрипт Архивирования сайтов

Во-первых, кто не знает — я развиваю в себе самолюбование и легкое хвастовство. Поэтому еще один гигаскрипт из серии — вдруг Вам нужно) Архивирование сайтов в папку/большой архив с сегодняшней датой. Делает дамп таблиц из базы (разрешенных для введенного пользователя) и измененных папок из корня (не все папки, а указанные). Все эти замечательные файлы хранятся в архивах вчера/сегодня. Так что хостинг не перегружается лишним, и в тоже время приятная мелочь для параноиков. Продолжить чтение…